Почему на Яндекс музыке запикиваются зарубежные песни с нецензурными словами?

МузыкаИнтернет
Алексей
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 19 окт 2019

Потому что вы слушаете "чистую" версию альбома. Обычно Яндекс.Музыка получает от правообладателей релизы в двух версиях: clean (где маты запиканы) и explicit (без цензуры). Вы можете нажать на альбом и в блоке "Другие версии" посмотреть, доступна ли версия без цензуры. Такие треки в альбоме будут помечены значком "E" – explicit.