Чем протесты в Эквадоре отличаются от протестов в Венесуэле? Почему вторые активно форсили все кому не лень?

ПолитологияПолитикаЛатинская америка
Аэлита Миллер
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 18 окт 2019

Всем.Протесты в Эквадоре прошли из отмены субсидии на топливо.В Венесуэле протесты из-за катострофической экономической ситуации в стране, которая произошла при тов.Мадуро.