Посоветуйте приличную литературу о свободных/открытых отношениях?

ПсихологияЛитература+2
Наталья Морозова
люблю давать советы и ответы, когда об этом просят  · 26 окт 2019

Я не нахожусь в подобных отношениях и не связана с этой темой, но если не найдете тут ответ на свой вопрос, могла бы посоветовать обратиться на соответствующие ресурсы (паблики, сайты, форумы, блоггеры), там высокая вероятность найти кучу информацию о подобной литературе.

Какие ресурсы например?🤔

главный редактор журнала поэзии «Воздух»  · 7 нояб 2019

Несколько лет назад был издан русский перевод отличной англоязычной книжки «Этика бл**ства», написанной американками Кэтрин А. Лист и Досси Истон. В лёгкой и непринуждённой манере книжка рассказывает о том, как вести богатую и разнообразную личную жизнь — и при этом оставаться в разумных этических рамках.