Меня преследуют суицидальные мысли. Что делать, если не могу выйти из депрессии?

МедицинаПсихологияПодростковый возраст
Pavel
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 17 окт 2019

поскольку ваши теги косвенно указывают на то, что вы отметаете религиозный способ "спасения" или по крайней мере его не учитываете позвольте мне всё таки напомнить о нём:

28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф.11:28-30)

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
(Иоан.3:16,17)