Как вы думаете если бы Испания граничила с Россией, то как быстро волнения в Каталонии привели бы к созданию КНР или БНР?

ОбществоИстория+4
John D.
представитель вида Homo Sapiens  · 16 окт 2019

вопрос очень и очень умозрительный, но если сравнивать ситуацию с различными нестабильными регионами вокруг России, то все выходит не так просто, ведь, к примеру, Россия не вторглась и не вторгнется в нестабильные регионы Прибалтики, и причины этого очень просты - Прибалтика находится в НАТО, аналогичная ситуация с другими регионами Украины, помимо Крыма и Донбасса,ведь эта страна сейчас является фактическим союзником НАТО, так что даже если принять ваш мысленный эксперимент, то из-за членства Испании в ЕС и НАТО подобная ситуация будет невозможна

Вы очень большого мнения о НАТО