Как проститутки относятся к своей работе? Ведь, казалось бы, она должна им нравиться — ведь всё, что нужно делать — это получать удовольствие? Это ведь не угольную шахту рыть?

ПсихологияДеньгиЖенщины
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 17 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

В каждой работе есть своя Фудзияма, а есть своя яма, что, собственно, и описал в своё время Куприн применительно к сабжу )

Не нравится работа находящимся в яме, ибо необходимость обслуживать за день по несколько, и то и по несколько десятков, низкобюджетников не имеет никакого отношения ни к сексу, ни к общению.

А находящиеся на Фудзияме профессии относятся к ней, разумеется, по другому: ибо, как верно заметил Пелевин, "продают себя так дорого, что это уже похоже на любовь" )