Какие источники пассивного дохода, кроме депозитов, доступны, если сбережения небольшие?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Yerkebulan Sagiyev
Интересующийся  · 13 нояб 2015

Один из популярных источников пассивного дохода - ПАММ-инвестирование. Вы доверяете свои средства трейдерам, которые занимаются торговлей на рынке FOREX и/или commodities. За свою деятельность управляющий ПАММ-счета, в который Вы вложились, получает комиссию от 1 до 50 процентов. Порог входа доступен, пожалуй, каждому - необходимо вложить минимум 10 американских долларов. Риски выше, чем при размещении депозита в банке, но потенциальная доходность также выше. Рекомендую предварительно изучить брокеров (компании, которые предлагают услуги торговли и ПАММ-инвестирования), дабы максимально снизить риски недобросовестного ведения дел. Также не забывайте о диверсификации, не складывайте все Ваши средства в один ПАММ-счет.