Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Я не могу работать «руками». Совсем не разбираюсь в механических устройствах и мне часто говорят: «Не тупи!» Но мне нравится саморазвитие в целом; занимаюсь музыкой. Туп ли я?

ПсихологияИнтеллект
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 окт 2019  ·
id186672748

?? Я тоже не рукастый. Но семь лет оперировал. Правда, два месяца интернатуры в оперативной гинекологии ушли на то, чтобы перестали дрожать руки. 

Я не был талантливым оператором, но был достаточно хорошим.

Этому просто учатся. К чему-то исходно способностей больше, а к чему-то меньше, и этому приходится учиться дольше и тщательнее. Это не про тупость, а про склонности.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Пикейный жилет  · 16 окт 2019

Ох. Отличная встретилась где-то в Инете формулировка: "Человек имеет право быть профессионалом лишь в одном - за что ЕМУ платят деньги. Человек имеет право быть профаном во всем остальном - за что ОН платит деньги".

Так что не парьтесь от слова "совсем". Ну и не подставляйтесь: все, в чем не разбираетесь, доверяйте профессионалам.