Что будет, если люди будут помогать друг другу погасить кредит?

ОбществоЭкономикаКредиты
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 16 окт 2019

"Что будет если люди будут помогать друг другу погосить кредит? "

Все предельно просто. Если это будет происходить иждивенцев и паразитов в обществе с каждым разом будет становиться все больше и больше  , а честных  и сердобольных соответственно меньше и меньше .

Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 16 окт 2019

Ой, какая   робкая и скромная  попыточка  банковского служащего  призвать  к ответу  неплательщиков)))Где  моя  вазочка  с ромашками?  Там  же   где  мои процентики    от   валютных  вложений  в один  из банков , плюс   солидный  кусман ,откусанный   посредником   банком  , посоветовавший     куда  вложить.

Если бы были люди, помогающие погасить кредит, то смысла брать кредит не было бы вообще - сразу обратиться к способным помочь людям.

Фокус в том, что желающих взять кредит намного больше желающих помочь его погасить - поэтому приходится брать кредит в банке.