Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему у нас в магазинах не хватает людей и мы, женщины, должны пахать за копейки?

РаботаЗаработокСетевые магазины
Наталья П.
  · 2,9 K
Медик, эгоист, не хороший человек с нестандартным взглядом на вещи.  · 16 окт 2019

За эти копейки вас пахать никто не заставлял. Вы сами туда пришли и добровольно устроились на эту работу. А чаще всего в магазины идут работать именно женщины, потому что мужчины чаще устраиваются на работы грузчиками, либо же водителями если имеют права. Если вы валяете дурака и не стремитесь найти нормальную работу-пашите дальше и не возмущайтесь. И не говорите что вы женщина. Женщина-не оправдание.

Потому что не  нет профисиональной солидарности.

Безракетный космонавт  · 18 окт 2019

Каждый сам выбирает себе труд и его условия. Вы сами выбрали этот. Если не устраивает - ищите другое занятие. Если больше ничего не умеете или не хотите, ни чьей вины, кроме Вашей тут нет.

И что, продавцы не должны жить достойно? Они люди, они работают, почему они должны перебиваться с копейки на... Читать дальше
Чтоб заработок устраивал, должно выполняться одно или более из условий: Ваша профессия опасна для жизни и здоровья (Профессиональный военный, лётчик, каскадёр, телохранитель, проф. спортсмен). Ваша работа настолько неприятная, что мало кто соглашается (Работник морга). Ваша оплата зависит от затрат времени и связана с перемещениями с места на место (Таксист, промоутер... Читать далее

Ещё забыли главное- рынок труда!

Студент-историк, чайлдфри и немножко размышляю о политике  · 15 окт 2019

Последним словом вы же сами ответили на свой же вопрос. 

А почему только женщины работают в сетевых магазинах? Я и сотрудников-мужчин вижу постоянно в сетевых магазинах. Да и они долго не задерживаются.