Почему у нас в магазинах не хватает людей и мы, женщины, должны пахать за копейки?

РаботаЗаработокСетевые магазины
Наталья П.
Медик, эгоист, не хороший человек с нестандартным взглядом на вещи.  · 16 окт 2019

За эти копейки вас пахать никто не заставлял. Вы сами туда пришли и добровольно устроились на эту работу. А чаще всего в магазины идут работать именно женщины, потому что мужчины чаще устраиваются на работы грузчиками, либо же водителями если имеют права. Если вы валяете дурака и не стремитесь найти нормальную работу-пашите дальше и не возмущайтесь. И не говорите что вы женщина. Женщина-не оправдание.

Потому что не  нет профисиональной солидарности.

Безракетный космонавт  · 18 окт 2019

Каждый сам выбирает себе труд и его условия. Вы сами выбрали этот. Если не устраивает - ищите другое занятие. Если больше ничего не умеете или не хотите, ни чьей вины, кроме Вашей тут нет.