Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки не хотят, если сейчас почти любой можно сделать операцию маммопластики, добавить если надо силикон (и перед нами модель) и все это уже стало не дорого?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 1,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 окт 2019
  1. А почему кто-то должен хотеть чтобы перед вами была модель? 

  2. С какой стати кто-то должен хотеть подвергать себя хирургическому вмешательству, всем рискам, с этим связанным, если здоровье и без этого и так в порядке?

Представьте себе, в процентном соотношении довольно не много женщин озабочены размером своей груди. В основном всем норм как есть.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 15 окт 2019

А зачем? Стать очередной силиконовой куклой? Мы уже стали забывать, что такое настоящая женская красота, грация, женственность. Поражаюсь, как могут мужчинам нравится утки с грудями-арбузами!

в большинстве случаев вы даже не заметите "искуственной" груди. "Арбузы" - это исключительные случаи. Чаще всего... Читать дальше
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 15 окт 2019
Я думаю дело не  в критериях  или  высокой  самооценке , а в страхе  перед   отечественной  некачественной непрофессиональной  медициной. В интернете  можно увидеть довольно  много  жертв  этой сферы  услуг и   как бы  мало  мозгов  не было  у  современных  модниц это  действует и  останавливает  от  того  ,чтобы    воспользоваться   этими услугами. Так  что если... Читать далее
в интернете можно увидеть точно такое же количество последствий заграничной пластики. Причём в точно таком же... Читать дальше
Психология, философия, образование.  · 15 окт 2019

Потому что не хотят. Почему вы не хотите отдать мне все свои деньги? Вы же можете это сделать и я вас зауважаю, вы же ничем не рискуете. Вот причина та же самая, современные девушки делают то, что они хотят. А не то чего вам хочется.