Почему девушки не хотят, если сейчас почти любой можно сделать операцию маммопластики, добавить если надо силикон (и перед нами модель) и все это уже стало не дорого?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 16 окт 2019
  1. А почему кто-то должен хотеть чтобы перед вами была модель?

  2. С какой стати кто-то должен хотеть подвергать себя хирургическому вмешательству, всем рискам, с этим связанным, если здоровье и без этого и так в порядке?

Представьте себе, в процентном соотношении довольно не много женщин озабочены размером своей груди. В основном всем норм как есть.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 15 окт 2019

А зачем? Стать очередной силиконовой куклой? Мы уже стали забывать, что такое настоящая женская красота, грация, женственность. Поражаюсь, как могут мужчинам нравится утки с грудями-арбузами!