Какие из дешевых зимних шин лучше всего?

Авто
Danila Shpady
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 23 янв 2021  · infoshiny.ru

Для многих водителей правильный выбор шин для зимнего сезона является ключевым, поскольку они обеспечивают тягу в сложных условиях, сохраняя при этом высокие параметры торможения на мокрой дороге.

В настоящее время на рынке шин существует множество компаний, которые еще не успели проявиться в сознании водителей, например, из-за недавней экспансии на европейские рынки или являются новыми.

Несомненным преимуществом товаров из экономичного предложения является их привлекательная цена, но остается вопрос о качестве предлагаемого ассортимента.

При покупке дешевых шин у проверенного поставщика можно не беспокоиться о качестве, оно соответствует описанию производителя и адаптировано к европейским условиям.

Перед тем, как начать просматривать доступные товары, стоит учесть:

цены на шины того размера, который вы ищете

сколько километров вы проезжаете за год

по каким дорогам (городским, грунтовым, трассам) вы ездите чаще всего

Установив эту базовую информацию, вы сузите область поиска и быстрее примете решение

Чтобы помочь вам сделать свой выбор, я составили список из 3 лучших экономичных шин:

1. Nexen Winguard Snow'G WH2

Шина имеет направленный рисунок протектора, который позволяет воде очень быстро стекать во время движения под дождем, поэтому комфорт и стабильность вождения повышаются даже в крутых поворотах.

nexen-winguard-snow-g-wh2-009062.jpg

2. Zeetex WP1000

Zeetex WP 1000 относится к шинам эконом-класса, а это значит, что они обеспечивают лучшее соотношение цены и качества и полностью удовлетворяют потребности европейского водителя.

Представленная модель предназначена для легковых автомобилей и отлично подойдет для городских трасс и магистралей.

  1. Hankook Winter i * cept RS2 W452

Шина будет работать в любых условиях. На снегу водители могут ожидать улучшения сцепления с дорогой и очень хорошего сцепления с дорогой. Безопасное вождение в дождливые дни обеспечивается направленным протектором, который благодаря широким дренажным канавкам эффективно сушит шину и эффективно защищает от аквапланирования.