Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие из дешевых зимних шин лучше всего?

Авто
Danila Shpady
  · 15,7 K
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 23 янв 2021  · infoshiny.ru

Для многих водителей правильный выбор шин для зимнего сезона является ключевым, поскольку они обеспечивают тягу в сложных условиях, сохраняя при этом высокие параметры торможения на мокрой дороге.

В настоящее время на рынке шин существует множество компаний, которые еще не успели проявиться в сознании водителей, например, из-за недавней экспансии на европейские рынки или являются новыми.

Несомненным преимуществом товаров из экономичного предложения является их привлекательная цена, но остается вопрос о качестве предлагаемого ассортимента.

При покупке дешевых шин у проверенного поставщика можно не беспокоиться о качестве, оно соответствует описанию производителя и адаптировано к европейским условиям.

Перед тем, как начать просматривать доступные товары, стоит учесть:

цены на шины того размера, который вы ищете

сколько километров вы проезжаете за год

по каким дорогам (городским, грунтовым, трассам) вы ездите чаще всего

Установив эту базовую информацию, вы сузите область поиска и быстрее примете решение

Чтобы помочь вам сделать свой выбор, я составили список из 3 лучших экономичных шин:

1. Nexen Winguard Snow'G WH2

Шина имеет направленный рисунок протектора, который позволяет воде очень быстро стекать во время движения под дождем, поэтому комфорт и стабильность вождения повышаются даже в крутых поворотах.

nexen-winguard-snow-g-wh2-009062.jpg

2. Zeetex WP1000

Zeetex WP 1000 относится к шинам эконом-класса, а это значит, что они обеспечивают лучшее соотношение цены и качества и полностью удовлетворяют потребности европейского водителя.

Представленная модель предназначена для легковых автомобилей и отлично подойдет для городских трасс и магистралей.

  1. Hankook Winter i * cept RS2 W452

Шина будет работать в любых условиях. На снегу водители могут ожидать улучшения сцепления с дорогой и очень хорошего сцепления с дорогой. Безопасное вождение в дождливые дни обеспечивается направленным протектором, который благодаря широким дренажным канавкам эффективно сушит шину и эффективно защищает от аквапланирования.

На Дроме — самый большой выбор шин. От магазинов и частных лиц. Бренды из Китая, Японии...  · 1 апр 2021  · baza.drom.ru
Подобрали для вас 3 модели шин до 15 тысяч рублей за комплект, о которых лучше всего отзываются пользователи Дрома: Yokohama Ice Guard IG60 (Япония) Мягкая, тихая, одинаково хорошо справляется и с заледеневшей дорогой, и со снежной кашей. Отличный вариант для города. Отзыв пользователя Дрома: «Размер 165/70 R14 покупался за 12500 р за 4 шины. Резина сама по себе... Читать далее
Вообще, резину надо выбирать исходя из своего стиля вождения и условий эксплуатации. Те, кто ездят быстро, любят твердую боковину. Кто не гоняет - радуется как мягкая резина сглатывает мелкие неровности дороги. И так далее. На зиму где-то нужны шипы, а в других, более теплых регионах - липучка. Я выбирал на Маркет.Яндекс с учетом рейтинга и количества отзывов. Среднюю... Читать далее
Обратитесь к экспертам в области. В том плане, что можно хорошо и плотно пообщаться с представителем магазина, и... Читать дальше
Копирайтер-фрилансер  · 13 нояб 2015

На резине лучше не экономить: это в первую очередь безопасность, и ваша и пассажиров. Из относительно доступных я бы порекомендовал Cooper, у них адекватная цена и неплохие эксплуатационные характеристики.