Миллионы министров и олигархов не должны отвечать? По-вашему один Путин виноват? Из-за границы РФ гадят, в РФ гадят, что же делать? Обязательно нужно обвинить ВВП, верно?

Прямая линияЕлена б.
Вячеслав К
Любимое изречение - из Кафки. Полагаю, не трудно догадаться какое).  · 15 окт 2019

Не один. Виноватых много. Но он среди них главный виновник, поскольку у него самая большая власть.

И не горячитесь так уж сильно. Он вас не станет защищать с таким же неистовством.

По его милости вы и на пенсию выйдете позже. Так что поберегите силы, они вем ещё пригодятся.