David Malko
октябрь 2019.
279

Почему меня как парня влечёт к девушкам? Что заставляет меня обращать на них внимание и интересоваться ими для отношений?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

У любого живого организма на Земле есть 2 самые важные цели - это собственно бороться за эту жизнь (выживание) и размножение. Нередко считается, что второе важнее первого. Это сама суть жизни и закреплена она на генетическом уровне. Если человека не интересует его безопасность, он не ценит жизнь и/или его не интересует вопрос продления рода с ним что-то не так. Это не обязательно значит, что он психически болен или ещё что-то. Просто, скажем условно, что он допустим носитель неких мутаций, что не способствуют процветанию его вида, а такое дело в ходе эволюции элиминируется посредством естественного отбора. Правда, человек уже давно способен жить вопреки этому отбору, заменив его на искусственный посредством медицины, в основном. 

Ваше сексуальное и ментальное влечение ни что иное, как результат генетической программы по размножению и самосохранению вида Homo sapiens sapiens. Процесс совсем не лишённый приятных ощущений. Так почему бы и нет?)

Jackson Martinezотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0

Согласен, что секс приносит большое удовольствие в виде выбросов гормонов и эндорфинов :)

То есть, я на подсознательном уровне стремлюсь к ним? А они на подсознательном стремлятся ко мне (как к парню)?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью