Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой сервис, предоставляющий VPN качественный и доступный по цене?

Интернет
Алексей Антонов
  · 35,1 K
Здесь ничего нет.  · 9 апр 2016

Я пользуюсь TunnelBear. Есть как расширение для браузера, так и приложение, позволяющее пользоваться сервисами, недоступными в России, как, например, Спотифай. И всё бесплатно.

пользуюсь hideguard vpn

Юридические услуги в городе Красноярск. Так же пишем интересные статьи на Дзене https://bi...  · 1 окт 2020  · 2717013.turbo.site/start
Отвечает
Сергей Н

Для служебных нужд выделили 3 : zenmate protonvpn nordvpn. Последний только платный. В первых двух есть бесплатные аккаунты, ограниченные конечно, но в целом неплохо. Бесплатные вроде фригата можно использовать только для просмотра фильмов да обхода блокировок РКН. Не более

Наш сайт, для мобильных устройств Перейти на 2717013.turbo.site/start
Пользуюсь NordVPN. Под новый год и в феврале по акции дешевле в два раза. Покупал за 5500руб на три года, но то... Читать дальше
житель планеты Земля  · 10 апр 2016
Что вы подразумеваете под словом "качественный"? Что VPN-провайдер  не ведет логи? Или что штаб-квартира VPN-сервиса находится не в странах "Fourteen Eyes" и, соотвественно, не прослушивается? Или может быть вас интересует скорость работы, количество стран, возможность попробовать услуги некоторое время без оплаты? А интересует ли вас возможность анонимной оплаты? Знаете... Читать далее
Рейтинг VPN сервисов с бесплатным тестовым периодом.  · 30 окт 2020  · rutopinfo.ru/vpn.html
Отвечает
Иван Драньев
Лидерами в сфере предоставления услуг VPN являются: 1. HideMyName. 2. NordVPN 3. CyberChost 4. ZenMate HydeMyName и ZenMate отличаются демократичными ценами и постоянными скидками на пакеты от года. Если ищете ВПН исключительно для домашнего использования - лучший выбор будет эти два сервиса. Читать далее

Можно купить у посредников что будет намного дешевле . Лично я пользуюсь сервисом OkeyFreedom VPN. Покупал у посредников подписка на год обошлась мне где то в 1000 рублей. По качеству доволен. Скорость хорошая. Из минусов подключение только на Windows и нет русской поддержки

Есть куча бесплатных вариантов. Например NordVPN (в уже ломаном виде). Сам на нем сижу. Проблем нет никаких. Для семерки лучше всего подойдет это.

Первый

Сейчас достаточно много качественных vpn сервисов. Вот только единицы из них будут полностью анонимны и не станут хранить логи своих пользователей. Цена тоже влияет, бесплатно - скорей всего шило, дорого - цена может быть не оправдана. Перепробовал кучу всяких vpn сервисов и приложений, прям сейчас пользуюсь Гонконгским vpn вполне ни че так, посмотрим как дальше

Независимый веб-консультант  · 9 апр 2016

Я пару лет использую Vemeo. Все довольно неплохо, работает стабильно. Не нравится, что менять IP и выбирать страну можно только в дополнении в Хроме.