Почему в фильме Телепорт главный герой не телепортировался при виде опасности? Ему это мешало? Или ему это приносило боль?

ФилософияФильмы+2
Анонимный вопрос
**какой-то чувак из параллельной вселенной который много читает**  · 15 окт 2019

На самом деле во всех сценах, где главные злодеи, которые ловили "телепортирующихся" включали глушилки задолго до того, как выходили драться с ГГ. И это было разумное решение, ибо драться с парнем, который на секунду сосредотачиваясь мог испариться и очутиться в другом месте, довольно здраво.

Нет, он не испытывал никаких болей, и уж тем более у него не было никаких психических отклонений, связанных с тем, чтобы испытать удачу, и попытаться выкрутиться из такой опасной ситуации, риска в его жизни было достаточно, учитывая, как его травили в старшой школе.

Он просто банально не успевал это делать, ведь зачастую его уже поджидали в местах, в которые он телепортировался. ( А вот с этим косяком уже к автору. Как они его поймали, например, на стадионе? Неизвестно. )