Почему москвичи не считают россиян из других регионов за людей?

ПолитологияПолитика+2
Almaz
Web-разработчик с медицинским образованием  · 14 окт 2019

На днях приедут в гости москвичи, надо им рассказать, что они нас за людей не считают. А то вот так живут люди, живут, и даже не подозревают, что за них про них некто Алмаз решил.

Люди - разные. Москвичи - разные, их вообще то очень много, просто вот прям дофигища, 20 миллионов говорят.

И среди них есть идиоты, есть мудаки, а есть хорошие адекватные люди.

Как и везде. Но логично что среди 20 миллионов людей идиотов и мудаков чисто количественно больше чем среди одного миллиона как у нас тут в Воронеже.

Но судить целый город только по его мудакам  - это как то тоже по-мудацки.

Москва загажена чужаками

люблю читать, знаю несколько иностранных языков, имею техническое и гуманитарное...  · 7 окт 2020

Весьма гадкий и явно провокационный вопрос. Сталкивать лбами москвичей и других жителей страны - один из приемов нынешней пропаганды. Зачем? Да просто перевести стрелки с антинародной политики действующей власти на "зажравшихся" москвичей.