Никак не могу разговорить девушку, на свидании видел что она сильно стеснялась, при общении почти ничего не может ответить или рассказать, на второе свидание согласилась. Что делать в такой ситуации?

ПсихологияОтношения
Дмитрий Чебардаков
Пользователь данного сайта  · 14 окт 2019

Я бы на вашем месте не стал торопиться на второе свидание. Гораздо эффективнее может оказаться - списаться с ней. Может быть, ей вовсе нечего сказать, но вероятнее, она окажется заядлой графоманкой! Растяните диалоги на весь день. Самый пик бесед должен происходить в вечерне-ночные часы. Разверните побольше тем, постарайтесь в них углубиться. Но некоторые темы необходимо отложить до личной встречи, под предлогом их особой сложности и важности. Вот с них и начните второе свидание. Да и выглядеть начало будет не как свидание, когда положено стесняться, а как интересная беседа и чуть ли не деловая встреча.