Сколько лет Скруджу МакДаку?

АнимацияМультики+3
Артём Илющенко
надоело  · 14 окт 2019

Если верить Википедии, то Скрудж родился аж в декабре 1867 года (!).

Т.е. даже если принять во внимание что Утиные истории вышли в 1987 году, то выходит что Скруджу на тот момент было 120 лет, при этом он выглядел, вел себя, и позиционировал максимум на 60-65 лет. Т.е. надо признать что средняя продолжительность жизни "уток" как минимум в районе 180 лет. В реальной жизни утки живут в среднем 5-10 лет.