Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему фем или ЛГБТ сообщества не могут основать свои студии и создавать игры/фильмы/сериалы по своим стандартам, а могут только кричать о том, что им кто-то что-то должен изменить и создать?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
  · 594
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 17 окт 2019

Вы совершено точно сформулировали основную идею: позиция ЛГБТ-пропагандистов состоит в том, что мы все что-то должны ЛГБТ. 

В то же время, даже при всей своей упоротости - они все прекрасно понимают. Если вложить свои денежки, и наснимать суперфильмы "по своим стандартам" - то смотреть их с большой долей вероятности не будут даже они сами, и все это закончится лихим банкротством - вот только уже ой как сложно будет найти тех самых гомофобов, кто в этом виноват, а это очень обидно, и жалко денежек. А впрочем чего же это я... Виноваты будут гомофобы, не захотевшие платить за просмотр фильма о том, как мужики целуются в десна. Все, кому на такое неинтересно смотреть -  явный гомофоб и фашист!

ЛГБТ-сообщество создаёт свои студии, фильмы, сериалы, книги, комиксы, журналы и т.д. Но мы это делаем в тех странах, где воспринимаемся государством. В гомофобных государствах зачастую продукцию ЛГБТ-сообщества не пускают на рынок. Государства делают вид, что нас просто нет, поэтому нечего просвящать общество в нашем плане. А касаемо «‎должны», государство должно дать... Читать далее
Какие у вас странные идеи. Можно несколько подробнее о "непускании"? Как всегда, идет подмена и перемешивание поня... Читать дальше