Почему фем или ЛГБТ сообщества не могут основать свои студии и создавать игры/фильмы/сериалы по своим стандартам, а могут только кричать о том, что им кто-то что-то должен изменить и создать?

ОбществоИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 17 окт 2019

Вы совершено точно сформулировали основную идею: позиция ЛГБТ-пропагандистов состоит в том, что мы все что-то должны ЛГБТ.

В то же время, даже при всей своей упоротости - они все прекрасно понимают. Если вложить свои денежки, и наснимать суперфильмы "по своим стандартам" - то смотреть их с большой долей вероятности не будут даже они сами, и все это закончится лихим банкротством - вот только уже ой как сложно будет найти тех самых гомофобов, кто в этом виноват, а это очень обидно, и жалко денежек. А впрочем чего же это я... Виноваты будут гомофобы, не захотевшие платить за просмотр фильма о том, как мужики целуются в десна. Все, кому на такое неинтересно смотреть -  явный гомофоб и фашист!