Почему сейчас столько нытиков? Сыты, одеты, не обязаны вкалывать с утра до вечера, имеют всё необходимое, живут в полном возможностей мире и при этом постоянно жалуются на жизнь?

ПсихологияЧеловекСовременное поколение
Анонимный вопрос
Психология, Исследования, Познание  · 9 апр 2022
Обясню как есть. Нытьё для таких людей - это одна из форм удовольствия. Иногда - единственная после еды и секса. И не обязательно это пытаться понять. Просто имейте в виду.