Что делать если мне выпал шанс жить во Франции, но я плохо учился и в будущем, буду работать на низкооплачиваемой работе (и это уже решено), которая мне разумеется не нравится. Все потеряно?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Во-первых, истории о том, что жизнь во Франции = рай - это полнейший бред. Жизнь в любой стране мира не является показателем вашего счастья. 

Во-вторых, в данный момент, имея ноутбук (смартфон), интернет и немного (много) желания люди могут становится кем захотят: изучение любого языка, прохождение любых курсов - всё это вполне доступно. Учитывая, что классическое образование отходит на второй план, а на первый выходит реальное (практическое), вы смогли бы поискать себя в этой нише.

3
-1

Где именно вы заметили в моем вопросе утверждение о том что Франция рай? (Пфф... Далеко нет. Но школьное образование здесь очень неплохое. Уж точно лучше чем в России) Но все это стоит времени и денег. И на словах все звучит относительно легко. Мне хотелось бы что бы кто нибудь разжевал для меня это более подробно (я ж даун пр***авший школу... чего вы хотели?)

+1
Ответить

Но в общем я с вами согласен.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить