Почему парни, с которыми мы дружили, после отношений со мной женились на других девушках? Я очень хотела бы семью, но почему так не везёт?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Не пойму - еслм у вас отношения, то при чем тут дружба (лишняя информация?), а если вы дружили, но называли это отношениями, то - сами понимаете))))

Дмитрий Ефремовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
0
Прокомментировать

Такие вопросы задают люди, у которых очень скромный личный опыт в романтической сфере. У кого опыт богатый и партнеров было очень много, те давно привыкли, что их футболят, что попадаешь от одной потаскушки, к другой стерве, потом к третьей фригидной дуре, потом к четвертой отбитой рофле, и спустя путь ошибок трудных, ты наконец находишь ту единственную и преданную. Опытные в личной жизни не удивляются давно плохому уровню стервозности большинства партнеров, кидающих из-за фигни типа не оплатил кафе или посмотрел не так на конкурентку. Так что смело посылайте всех тех, кто дал вам карточку таймаут и отфуболил, отрофлил в далекие >censored<. У нас неберется целый город несбывшихся надежд, с бульварами разлук, с отелями разбитых сердец. Это нормальный процесс в отношениях. все так и должно быть.

4
0

Виктор, зачем со всеми людьми с кем общаешься спать? Человека можно уже понять до секса? Нет, если это спорт такой всех трахать....то да... По моему опыту богатый сексуальный опыт многим мужчинам и женщинам ума не прибавил.

+2
Ответить
Прокомментировать

Обычно что человек хочет подсознательно, то он и получает в итоге. Вы пишете про дружбу, а с таким подходом семью не создать. Ищите вторичную выгоду: задайте себе вопрос, что я выигрываю в случае "проигрыша"? Т.е. возможно мозг вас обманывает и оберегает от создания семьи в силу каких-то причин. Которые вам надо найти.

2
0
Прокомментировать

Трудно отвечать на такой вопрос без исходных данных.В самом вопросе лежит ответ будто. Потому что с вами просто дружили .Дружить это одно, когда вы вместе проводите время,развлекаетес ,а совместный быт в отношениях это другое . Меня вот все мои друзья в быту жутко раздражают и это совершенно нормально. Равно как и девушки с которыми мне было комфортно на дому, но при этом некоторые  взгляды на жизнь могли кардинально отличаться. Есть ещё момент .Когда парень попадает во френдзону это беда а когда девушка то бывают не  самые пристойные последствия после которых к ней уже действительно не получается относится серьезно.

0
0

Какие последствия, например?

0
Ответить

Девушка может стать просто дежурной. Секс дружбе не помеха.

0
Ответить

если отбросить тему про "дежурных", то я всегда думала, что отношения, которые могут перерасти в семью должны начинаться с дружбы..если это не так, то что тогда объединяет людей?

0
Ответить

Должны? Почему? У каждого своя история. Вы просто ищете универсальную формулу ,философский камень. Его нет. Отношения через дружбу это лишь один из  вариантов исхода событий. Ну а объединяет людей думаю совпадение желаний ,это очевидно. Если мы говорим о счастливом браке то это устойчивость совпавших желаний во времени .

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

Ну ещё есть просто мудаки))).

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью