Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему подростки носят зимой кроссовки? И почему так отливают спортивным брендам, если спортом-то не занимаются (эти дутые недокуртки так портят первые впечатления о человеке, с села будто)?

ОбществоМода и красота+4
Анонимный вопрос
  · 4,0 K
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 13 окт 2019

Ну если откинуть фанатиков моды, то это банально удобно, сёрьезно, одевать теплые ботинки, парить ногу не каждый хочет... Отлизывают потому что бренд, мода все носят и я ношу... время когда носили что-то из-за спорта давно прошло, или вы хотите сказать что условный Жора с пивным животом как на 9-м месяце беремености, на самом деле спортмен а две бутылки жигулевского он использует как гантели?

Я ношу кроссовки всегда.
Зимой, летом, весной и осенью.
Просто потому, что удобно и не вижу смысла тратиться на межсезонную/специализированную обувь без особой нужды.
А в кроссовках хорошо - тепло, сухо, на льду не скользят, ноги не промокают и бегать удобно.

Чел... Берцы... БЕРЦЫ! Вот что нужно)

Пикейный жилет  · 13 окт 2019
Спортивка - это самая доступная в наше время обувь и одежда, если не гнаться за брендами, ну а если и гнаться, то нет проблем купить дешевую подделку в каких-нибудь "Смешных ценах", и иди докажи, что это фейк, - эксперт, что ль. На сезон хватит точно. А в чем, кстати, должны ходить подростки - в дяденькиных пОльтах, брюках и ботинках? НахОдятся еще. Спортивки - это... Читать далее
Когда-то давно я и сам носил кроссовки зимой, по причине того, что в ботинках выглядел нелепо (как мне тогда казалось). Оказалось, что это совсем не так, и многие подростки носили ботинки, но меня уже было не переубедить. Примерно тогда же я выбросил джинсы с «подкатами»‎, и стал покупать джинсы только в длину, ибо в «‎подростковом сообществе»‎ ходило мнение, что... Читать далее