Как забыть человека, который продолжает нравиться, но с которым не сможешь дальше общаться?

ПсихологияОтношения полов
dj.aleks.frost@mail.ru
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 14 окт 2019

Забыть  - со временем. А вот "отвязаться" от него можно. Представьте себе этого человека и подумайте, почувствуйте, увидьте, а что вас с ним связывает. Обычно это наши "инвестиции" в него. Это время, деньги, силы или что-то ваше еще. Так вот. Присмотритесь, где эти ваши "инвестиции" в нем находятся. Увидели? Теперь заберите их себе. И прислушайтесь, как изменилось ваше состояние и ваше отношение к этому человеку. А теперь проделайте тоже самое с его "инвестициями". Найдите, где они в вашем теле и верните ему их со словами ....(какие хотели бы ему сказать). И снова прислушайтесь к своему телу, к ощущениям - как они после этой процедуры изменились. Если и когда мысли вновь будут возвращаться к этому человеку - надо повторить эту медитацию и посмотреть - похоже, что не все забрали или не все вернули. Очень быстро отпускает человека. И вы готовы к новым отношениям, если это для вас важно. Успехов!