Алена Милевич
октябрь 2019.
831

Парню 17, девушке 14. Могут ли они заниматься сексом и грозит ли за это уголовная ответственность?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Конечно, парню грозит уголовная ответственность. 

Половая неприкосновенность несовершеннолетних гарантируется статье 134 УК РФ. Причем нарушение этих пунктов карается довольно серьезно. Особая строгость уголовной ответственности всегда одинакова.

1
0
Прокомментировать

Писька выросла, а мозги ещё нет. Идеально начинать половую жизнь после 18, но точно не в 14. Куда торопиться-то? Чувственности ещё никакой нет, а все торопятся в койку... Новая "мораль".

Девушка , которая любит дождь...отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью