Почему в СМИ так сильно обсуждали Скрипалей, даже годовщину "праздновали"! Какое дело до этих двух людей Ване из Саранска?

ОбществоПолитология+3
Александр Ерыкалов
Инженер, пенсионер  · 13 окт 2019

До этих людей большинству из нас действительно нет никакого дела. А вот до российско-британских отношений, отношений нашей страны с остальным миром дело есть каждому. Включая и условного Ваню из Саранска, который, возможно, даже не понимает, каким образом международные отношения его касаются.