Девушки, в каких случаях вы отказываете в грубой форме на попытку парня познакомиться?

ОтношенияЗнакомства+2
Александр Диаз
Владелец заводов, газет, пароходов (нет)  · 13 окт 2019

Почему российские мужчины не уважают себя, не хотят в равноправие и стелются перед местными женщинами, бегая за каждой симпатичной юбкой, укрепляя женские привилегии до абсурда и позволяя женщинам манипулировать вами, заняв пассивную позицию, при которой вы заранее должны ей?

Девушки, как с вами познакомиться, чтобы не отшили?

Как насчёт того, чтобы самому стать яркой и независимой личностью, человеком, с которым женщина захочет познакомиться сама?