Подскажите онлайн словарь английского, где при вводе слова показывается перевод на русский, варианты контекста на английском, и ОБЯЗАТЕЛЬНО синонимы и антонимы! Не получается найти всё вместе в одном?

Иностранные языкиАнглийский язык+3
Анонимный вопрос
Преподаватель английского, немецкого, итальянского языков, автор курса 1way to English  · 13 окт 2019

лучшее решение https://translate.google.com вот что мы здесь имеем:

  • перевод на русский,
  • частота использования каждого значения
  • синонимы по каждому значению
  • контекст, то есть, примеры предложений с этим словом
  • толкование английскими словами
  • озвучка английского и русского вариантов
    вот для примера слово huge
Выпускница МГИМО, журналист, путешественница, репетитор по иностранным языкам...  · 7 авг 2020

Я бы посоветовала Вам Context Reverso. Он выдаёт перевод слов и фраз в контексте, что немаловажно для понимания и правильного использования, а также предлагает синонимы. Антонимы можно найти там же самостоятельно. Сама всегда пользуюсь этим ресурсом, при чем для изучения не только английских слов, но также испанских и французских. Удачи!