Как Ленину удалось промыть мозги коммунистическим бредом стольким людям?

ПсихологияПолитология+4
Глеб Зимин
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 14 окт 2019  · izm.io

А как кому-то удалось промыть мозги вам бредом насчёт того, что кому-то можно промыть мозги? Вероятнее всего вам просто очень захотелось в это поверить, потому что это каким-то образом поддерживает вашу жизненную стратегию. Так же и с коммунизмом, только ещё сильнее, потому что коммунизм и есть готовая жизненная стратегия [неважно, хорошая или нет].