Почему люди в России так гордятся своими Мухосрансками? Везде всегда можно увидеть комментарии: «Приезжайте к нам в Мухосранск!»

Почему они так гордятся ими? Я вот сбежал из такого и не вспоминаю.

ОбществоРоссия+2
Анонимный вопрос
алкаш конкретный, запойный, не буйный, но любвеобильный  · 13 окт 2019

Не все бегут из своих родных пенатов.  Я знаю огромное количество людей ,которых никакими коврижками не выманить. Мне лично не нравятся большие города, по которым снуют туда сюда огромные кучи ,толпы, стаи дебилов и дегенератов, которым просто кажется, что они могут в толпе затеряться и скрыть свое истинную сущность.