Почему одни люди/дети учатся лучше чем другие люди/дети?

ОбразованиеЧеловек+2
Савва Лорд
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 13 окт 2019

Конечно, ответ не может быть однозначным. Слишком много от чего зависит, почему одни дети учатся лучше, чем другие. Как один из вариантов, я бы предположил, что условно (но совершенно точно) детей, да и взрослый можно разделить на тех, у кого преобладает Сила, Мышление и Артистизм.

А отсюда и быстрее и легче будут учиться дети со склонностью к мышлению. На всякий случай, в каждом из нас эти наклонности есть. Но преобладает какая-то одна. Исходя из этого предположения, можно подумать о том. как помочь детям с преобладанием Силы или Артистизма. Но это уже другая история.

Что за Сила и Артистизм?