Всегда думал что я эктоморф. Недавно начал заниматься в зале и за 3 месяца набрал 10 кг. Так может я не эктоморф вовсе, а всего лишь ленивая скотина?

СпортЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Архитектор-дизайнер. интроверт. Табурет.  · 13 окт 2019

Нууу видимо не такой уж ты эктоморф. Мой вес 45кг, рост 170см. Я занималась в зале 6 месяцев, и набрала всего 3 кило. Как только я бросила занятия и усиленное питание - вес мгновенно вернулся на 45кг. Муж у меня тоже худенький, 64кг и 185см. Он за 2 года занятий смог добиться всего 68кг, и на этом рост встал.

Мы такие с детства, и как бы ни занимались/ели, вес очень тяжело растет.