Какие существуют древние символы, руны или иероглифы женской красоты, женственности и нежности, которые можно уместно нанести на украшение для любимой?

ПодаркиСимволы+2
Анонимный вопрос
Интересуюсь психологией, религией, мифологией, рунологией, историей  · 8 янв 2021

Три руны Беркана можно нанести. Руна Беркана символизирует женское начало, женственность, нежность, материнство. Этот символ выполняет защитную функцию и спасает от разных бед.