Делала минет и, подняв голову, увидела у него в руках телефон с направленной на меня камерой, отобрала, посмотрела- вроде не снимал. Теперь он орет, что я нарушила его личные границы. Кто прав?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Вы правы, ибо нефиг. Хочет минет, нехер камеру доставать. А вообще - подсудное дело, снимать без разрешения. Хочет фото или видео , пусть заключит FTP, и все будут в профите.

Согласие на секс, совсем не означает согласия на съемку, или на групповуху, или на публикацию сего факта. Хочет поднять себе «рейтинг» в своем кругу, пусть подрочит на публику.

Алексей Черемисинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
56
0

А если это было в общественном месте?

+1
Ответить

Не понял

0
Ответить
Прокомментировать

Тут два варианта:

1. Он намеревался сделать фотку, но не успел - он не прав.

2. Тебе делают приятно, а ты предпочел пялиться в мобилу - значит он очень не прав.

В любом случае Ваша реакция вполне нормальна -  Вы беспокоитесь за свою репутацию, а он в свою очередь даже не задумался над этим, что уже дает повод хорошенько призадуматься.

18
0

Илья Сергеев, здравствуйте!
Отредактируйте ваш ответ, пожалуйста. Он противоречит правилам сервиса. Найдите более корректное определение.
Спасибо!

-8
Ответить

@Натали Бауэр, более корректное определение чего?

+3
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Ну, ребят Вы блин даёте. О таких вещах заранее договариваются. До минета нельзя было обсудить этот вопрос. Вот из-за этогого легкомыслия в семья и бывает разлад. Я даже не знаю, что сказать. Вообще сейчас мужчинам рекомендуюит всё снимать на видео, что они делают с женщинами. Это для самозащиты нужно. А то женщина заяву накатает в полицию, что её изнасиловали. А как мужчине доказать, что всё добровольно было.

Это Ваше личное дело. Нарушаете ли Вы его границы. Если бы так сделали со мной. то я бы не увидел в этом нарушения своих личных границ.

1
-3
Прокомментировать

Оба неправы,что не оговорили возможность съёмок заранее.Когда не знаете человека,тем более.Если хорошо его знаете,значит,надоели уже,что не бережёт вас,не думает,что может сделать вам неприятно.

1
-11

Ваше не понял

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью