Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каждую осень меня настигает депрессия. Внезапно. Больше волнует то, что я остываю к любимому человеку, хотя ещё неделю назад была без ума от него. Нормально это?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 338
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 12 окт 2019

Если настигает депрессия, то нормально, что вы остываете к любимому человеку. Это повод с ним поговорить о вашем состоянии и попросить помощь - в этот период проявлять к вам больше внимания, заботы, поддержки. Пожет быть подарков и быть с вами чуть больше времени, чем обычно. Это может вам помочь несколько быстрее проходить и справляться с депрессией, и возвращать к любимому человеку. Это и про углубление Близости. Удачи вам.

У Вас была сокращённая культурная программа  в детском саду. В нашем отрядной песней была на стихи Беранже: Друзья, природою самою Назначен наслажденьям срок: Цветы и бабочки — весною, Зимою — виноградный сок. Снег тает, сердце пробуждая; Короче дни — хладеет кровь… Прощай вино — в начале мая, А в октябре — прощай любовь! Хотел бы я вино с любовью Мешать, чтоб жизнь... Читать далее
Пытаюсь не умереть)0  · 12 окт 2019
Итак, себе депрессию может поставить каждый человек.. сходите к психологу (к психиатру если нужно) Ну.. возможно вы ветренны, или же что-то тому послужило, просто так ничего не бывает, попробуйте заново может как-нибудь запустить ваши отношения, потому что это похоже на обычную бытовуху, но если же все.. и вы полностью разлюбите человека, не стоит надеяться на что-то и... Читать далее