Каждую осень меня настигает депрессия. Внезапно. Больше волнует то, что я остываю к любимому человеку, хотя ещё неделю назад была без ума от него. Нормально это?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 12 окт 2019

Если настигает депрессия, то нормально, что вы остываете к любимому человеку. Это повод с ним поговорить о вашем состоянии и попросить помощь - в этот период проявлять к вам больше внимания, заботы, поддержки. Пожет быть подарков и быть с вами чуть больше времени, чем обычно. Это может вам помочь несколько быстрее проходить и справляться с депрессией, и возвращать к любимому человеку. Это и про углубление Близости. Удачи вам.