С помощью какого мобильного мессенджера можно общаться с русским человеком из Италии?

Интернет
Татьяна Примакова
Frontend Developer. @nedofront. Почта для связи: hello@kenan.agency  · 12 окт 2019

Вам подойдёт любой мессенджер: WhatsApp, Viber, Telegram и т.п.

Если мне не изменяет память, то пока что никакой мессенджер, из выше перечисленных, не были заблокированы в Италии.

Удачи!