Неужели настолько крутая сыворотка Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97 SERUM?

ОтзывыУход за лицом+2
Анонимный вопрос
Интернет-магазин Корейской косметики Фути-Бьюти.рф  · 11 июн 2020

Добрый день, эта сыворотка является одной их самых популярных сывороток для лица бренда Elizavecca. Почему именно она стала самой самой сказать сложно, скорее всего несколько факторов:

  1. Яркий и интересный дизайн
  2. Хороший эффект от применения
  3. Оптимальная для многих покупателей цена
  4. Реклама

А чтобы понять самая она крутая или нет, навероно нужно попробовать несколько видов этого бренда)))

Здесь приводим подборку сывороток Elizavecca

Интересна наука и техника и вообще всё... Люблю пофилософствовать  · 13 окт 2019

Я хз что за сыворотка... Полагаю, очередная замануха из очередной спам-рекламы.

Когда уже люди начнут понимать, что чудес не бывает?

Но покуда есть на свете дураки... То будут и обманщики.