Какие есть игры, похожие на Observation, Event0, о космосе и астронавтах?

ВидеоигрыИгры+2
erkenje.k
Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 3 нояб 2019

Очень класснные игры

Dead space

Из последних это alien isolation

Потрясающая игра по чужому

Единственная у меня игры в жанре хоррор

Очень классная

3d-artist. Gamedev.  · 5 нояб 2019

Рекомендую к ознакомлению Adrift. Если коротко, то это головоломки в невесомости с сюжетом в котором интересно разбираться. Ну и плюс не плохая графика для такого небольшого проекта. И опять же - космос!

Есть игра такая, называется Astronear (есть не точности, но поисковик без проблем найдет). Так вот, там ты играешь как раз за астронавта, которого забросило на неизвестную планету и твоя задача ходить и собирать ресурсы, прокачивать, строить, вообщем обычная, но довольно интересная песочница, думаю тебе зайдет.

P.S. больше никаких не знаю, сорян