Что сложнее - ЕГЭ по химии или биологии? К какому экзамену реальнее подготовиться за 2 года с нуля и сдать на высокие баллы?

ОбразованиеБиология+3
Иван Петров
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔ канадская методика: до 2 учеников в группе ✔...  · 10 нояб 2020  · egevpare.ru

Зависит от ваших склонностей, конечно, но в целом биология проще. За 2 года вполне можно подготовиться на максимальные баллы. Главное готовьтесь заранее, не оставляйте все на потом, хотя соблазн будет большой. Распланируйте ваше время, составляйте график так, чтобы еженедельно посвещать время подготовке, желательно в одно и то же время.