Какой смысл в знаках Зодиака, если это все стереотипные шаблоны?

ЭзотерикаГороскопы+3
Савва Лорд
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 12 окт 2019

Смысла нет ни  в чем  и смысл  есть во всем . Все  дело в  индивидуальном  взгляде на  вещи. Есть такая  притча ;  После  шторма    на берег  выкинуло  очень много живой   рыбы  и она   подыхала на берегу  , когда  проходящий  мимо  мальчик начал   собирать   ее и выбрасывать обратно в море .  И его спросили " А  какой  смысл? Все   равно   большая  часть рыбы    сдохнет  прежде  чем  .  А  мальчик ответил " Смысл  есть  для той  рыбы , которую  я выкинул обратно в  море".

Смысл  есть  во всем , если  его кто-то ищет  и он  кому-то нужен. Все  знаки  для  чего-то  существуют , но  одни   видят  закорючки ,а другие   судьбу.