Существуют ли приведения? Существует ли бог? И если есть бог, то почему многие отрицают существование приведений? Ведь если есть бог и он а каждом из нас, и он невидим, то он и есть же приведение?

Сверхъестественное
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 12 окт 2019

Причем  тут  бог то вообще?  Существует  спиртное , психотропные , да просто богатое  воображение  плюс страх и вот вам  любое  приведение  на  ваш  вкус .   Бог , конечно, принимает участие в  формировании вашей  фантазии, но  только на начальном  этапе .  При вашем рождении  пинка  вам   с конвейра дает, а дальше   все  сами  сами сами...