Почему так мало дрессируют кошек но собак много? Неужели умственные способности кошек ниже чем у собак? Или все же нет?

Домашние животныеСобаки+2
Савва Лорд
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 12 окт 2019

У кошек и собак  разная  жизненная  философия.  Собаки  смотрят на  человека  как на бога . "Раз  он заботится обо мне , значит он  бог."  А  кошки  думают "  раз он заботится обо мне , значит он мой слуга".  На  самом деле   всем  в мире  правит   голод . Если правильно  будете  кормить  и кошку и  собаку , вас  будут  уважать и те   и другие .  Как   воспитаете   то и получите.