Как создать для сайта EDU GOV backlinks?

SeoВеб-сайтыEda
AshdodNewsRU
Поисковое продвижение сайтов с помощью системного подхода и прогнозной аналитики.  · 14 февр 2020  · evertop.pro

Провести совмесный конкурс со школой или университетом.

Например, вы говорите, что готовы выделить грант на обучение или некий приз для обчающихся. Договариваетесь с учебными заведениями, на вас ставят ссылку, как на организатора, так и по факту результатов.