Почему люди в Крыму доверят Российским властям и СМИ? Стало ли там лучше, как говорят, или это просто враки?

ПолитологияПолитика+4
Almaz
Политолог и специалист по украинским вопросам  · 12 окт 2019

Может быть для кого-то надеть футболку с российским триколором — вершина всех благ, но реальная ситуация на полуострове достаточно плачевная. Так как Крым — исключительно туристическая зона, попадать под санкции ему очень не желательно, а он попал. Прекратили работу все транснациональные компании (McDonald’s, Hilton, Vodafone и прочие). Авиакомпании также не работают: из Крыма можно лететь только в Россию, а в Крым только из России. В добавок к этому, Украина перекрыла водоснабжение и поставки электроэнергии. Хоть с проблемами электричества и воды российское руководство частично справилось, но, увы, туристическая зона под санкциями перспектив развития не имеет.