Можете ли вы предположить как Новодворская, будь она живой, относилась бы к активной деятельности Михаила Светова и партии, лидером которой он является?

ПолитологияПолитика+2
Антон Ковалёв
разнос дисков, демоническое обновление  · 11 окт 2019

Новодворская была похожих взглядов, точно так же ненавидела чекистов, и сулила всем люстрации. Она была категорически против нападения на Грузию, она была так же против нападения на Украину.

Я думаю, она отнеслась бы положительно, но не без сарказма и скепсиса по части того, каким образом либертарианцы собираются отменять налоги и закрывать тюрьмы.

Взял отсюда: https://www.youtube.com/watch?v=AFx-Fd_pdj0