Как завести отношения между юношей и взрослой женщиной?

ПсихологияСекс
Слободан Гойкович
А как расставлять запятые? Instagram: ildafatih46  · 12 окт 2019

В тебе должно быть что то от её юности. Твоя история должна с ней перекликаться вернее с историей её юности или молодости и главное она должна быть в душе молодой этого не каждая женщина может себе позволить -сохранить слепки тех самых ценностей не смотря на то что она пережила.