Улучшится ли моя личная жизнь, если я накоплю на пластическую операцию и стану похож на мужчину модельной внешности?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Ну,  вопрос то звучит по другому, не так ли?
Вы хотите знать, станут ли вас люди любить, ценить, обожать просто засчёт того что вы будете красивым.

Ответ... без правильной " подачи" красота ничего не стоит.

Вот возьмите актрис или моделей. что, разве там самые красивые?) да нет, в жизни встречаются  девочки не хуже.

Но разве они стали моделям или актрисами? или может у них невероятная популярность?

Да, конечно, иногда люди этого не хотят и сознательно отказываются.
Но всё таки симпатичных людей на свете не мало, и уже внутри них конкуренция идёт засчёт ума, уверенности, обаяния и вобщем, всех тех черт, которые человек развивает в себе самостоятельно.

Всё таки сейчас общество достаточно избаловано, и смазливой мордой можно лишь обратить на себя внимание ( как и многими другими вещами)  а дальше придётся уже играть самостоятельно.

И если вы не интересны - то вы не интересны и с красивым лицом и без него.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Ничего не изменится, кроме оболочки, внутри ты скорее всего останешься таким же как и был. Я считаю, что к этому вопросу стоит подойти иначе и разобраться в проблеме под другим ракурсом. 

1
0
Прокомментировать

Если вас станут приглашать демонстрировать коллекции легендарных (и не очень) домов Мод, то следует ожидать улучшения жизни во всех её проявлениях. Главное - работать над собой и дальше, так как люди с модельной внешностью не позволяют себе расслаблений.

А стоит ли игра свеч? Ведь не факт, что "выстрелит".

0
0
Прокомментировать
Ответить