Почему в ВК столько чернокожих? В подписках имеются группы знакомств. Почти у всех. Они хотят самоудтвердиться засчёт белых?

В подписках у них имеются группы знакомств. Почти у всех. Они хотят самоутвердиться за счёт белых?

ЧеловекВконтакте+3
Анонимный вопрос
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 11 окт 2019

Нет, просто чернокожие и восточные самцы очень любят трахать славянок, для чего и лезут во все группы знакомств и написывают всем подряд.
По сравнению с соотечественницами, русские девушки намного доступнее, а как надоест - то коленом под зад и "до свидания".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.