Чем чревата абсолютная свобода слова и свобода печати?

Общество
VP __
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 15 окт 2019  · izm.io

К сожалению, на этот вопрос невозможно ответить на основе опыта, поскольку полной свободы слова нет нигде. США долгое время были единственной в мире страной, где не было совсем уж грубых идеологических ограничений, однако события последних лет, когда ведущие СМИ ведут себя ничуть не лучше советской пропаганды, уже не позволяют ставить её в пример.

Просто умный дед  · 26 мар 2022
Да ничем она не чревата, по причине своей невозможности. Всегда будут продвигаться мысли и идеи, если не власти то, владельцев СМИ. Это человек, его не переделать.